Протокол заседания жюри

МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА "BULGARIA ARTS FESTIVAL 2016"

город Варна, Республика Болгария

Жюри в составе:
Председатель жюри:

 

• Виталий Козловский

Украинский певец, Заслуженный артист Украины;

 

• Татьяна Пискарева

 Заслуженная артистка Украины, основатель

«Фабрики Эстрады Татьяны Пискаревой», Доцент киевской

академии эстрадного и циркового искусств им. Л.И. Утесова;

 

 

• Анастасия Есартия (Королюк)

Заслуженная артистка Украины, солистка дуэта "Belucci";

 

 

• Тимур Усманов

Композитор, чьи песни исполняют Сергей Лазарев,

Шура,Юлиана Караулова, группа "5sta Family, Аида Николайчук,

 и много других артистов.

Продюсер группы «Клей Угрюмого» и певицы Кати Брайт.

 

 

• Владимир Полубоярцев

Народный артист Украины, режиссер-постановщик

"Криворожского академического городского театра драмы

и музыкальной комедии им. Тараса Шевченко";

 

• Григорий Чапкис

Народный артист Украины, Профессор кафедры хореографии

Киевского университета им. Б. Гринченко, руководитель

и директор авторскихшкол в США, Италии, Украине, автор

книги «Танец и Любовь: секрет долголетия»

 

• Юрий Антонюк

Композитор, зав. отделом музыкального искусства эстрады ЛГМУ (Львовского государственного муз. училища им. С. Людкевича);

 

• Виктор Дужич-Николайчук

Заслуженная артист Украины, Заведующий кафедрой хореографии Восточно-европейского национального университета г.Луцк;

 

• Андрей Ивашко

Художественный руководитель, преподаватель КНУ, призер открытого кубка Украины 2010г., аккредитованный

судья по спортивным бальным танцам по версии

IDU (International Dance Union)

 

• Алла Кашицина

Заслуженный работник культуры Украины,

режиссер - постановщик.

НОМИНАЦИЯ

«ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА»

 

 

Диплом 1 степени – Группа «Men's Club» (г. Киев)

 

Спецдиплом фестиваля «НАДЕЖДА ФЕСТИВАЛЯ» -

 

- Дмитрий Чехунин (г. Херсон)

- Евгений Замятин (г. Кривой Рог)

 

НОМИНАЦИЯ

«ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО»

 

Диплом 2 степени - Виктория Панайотова (г. Варна, Болгария)

 

НОМИНАЦИЯ

«ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ» (солисты)

 

5-8 лет

 

Диплом 2 степени - Мартина Господинова (г. Варна, Болгария)

 

Диплом 1 степени - Вероника Плисюк (г. Кривой Рог)

Диплом 1 степени - Габриела Радостинова Грозева (г. Варна, Болгария)

 

9-12 лет

 

Диплом 3 степени

- Анастасия Руснак (г. Кицмань, Черновицкая обл.)

- Мария Остапенко (г. Кривой Рог)

- Елизавета Пилипчук (г. Борисполь)

- Дарья Никитенко (г. Херсон)

 

Диплом 2 степени

 

- София Вакарова (г. Киев)

 

Диплом 1 степени

 

- Симона Кунчева (г. Варна, Болгария)

 

13-16 лет

 

Диплом 3 степени

 

- Ангелина Стефанова (г. Варна, Болгария)

- Алиса Бецун (г. Кривой Рог)

- Гергана Маринова (г. Варна, Болгария)

 

Диплом 2 степени

 

- Соня Пивень (г. Кривой Рог)

- Арсений Журавель (г. Кривой Рог)

 

Диплом 1 степени

 

- Алина Костюк (г. Херсон)

- Карим Мавлонов (г. Николаев)

 

5-8 лет

 

Диплом 3 степени

 

- Образцовая арт-студия «Детский мир» (г. Кривой Рог)

 

13-16 лет

 

Диплом 3 степени

 

- Вокальный ансамбль «Ангельские голоса» (г. Варна, Болгария)

 

Диплом 2 степени

 

- Образцовая арт-студия «Детский мир» (г. Кривой Рог)

 

Смешанная возрастная категория

 

Диплом 3 степени

 

- Народний ансамбль «Чорнобривці»

(пгт Ювілейне, Днепропетровская обл.)

 

Диплом 1 степени

 

- Образцовый театр песни «Мистер Норд»

(г. Кривой Рог)

 

ГРАН-ПРИ «Вокал»

 

Группа «Men's Club» (г. Киев)

 

НОМИНАЦИЯ «ХОРЕОГРАФИЯ»

(народная, бальная, современная)

 

«Хореография» - солисты

 

9-12 лет

 

Диплом 3 степени –

 

- Виктория Сарапина – Владислав Шраменко

(г. Черкассы)

- Богдана Печеконова, Владислава Василевская, Станислав Черненко, Максим Коваленко

(г. Черкассы)

 

Диплом 2 степени –

 

- Ярослава Кравецкая

(г. Киев)

- Карина Гладун – Максим Коваленко

(г. Черкассы)

 

13-16 лет

 

Диплом 2 степени –

 

- Карина Мельничук

(г. Одесса)

 

Диплом 1 степени –

 

- Виолетта Капура – Никита Черненко

(г. Черкассы)

 

17-26 лет

 

Диплом 1 степени –

 

- Алина Бердар (г. Херсон)

 

 

НОМИНАЦИЯ «НАРОДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ»

 

Смешанная возрастная категория

 

Диплом 1 степени –

 

- Народный художественный коллектив хореографический ансамбль «Радість» (г. Борисполь)

- Народный художественный коллектив ансамбль танца «Веселі чобітки» (г. Херсон)

 

9-12 лет

 

Диплом 1 степени –

 

- Народный ансамбль танца Украины «Сувенир» (г. Николаев)

 

 

СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

 

Смешанная возрастная категория

 

Диплом 3 степени –

 

- Танцевальная студия «CATS» (г. Одесса)

 

Диплом 2 степени –

 

- «JD Dance Studio» (г. Киев)

 

Диплом 1 степени –

 

- Образцовый художественный коллектив ансамбль современной хореографии «Бригантина» (г. Киев)

 

5-8 лет

 

Диплом 3 степени –

 

- Народный художественный коллектив ансамбль танца «Танцевальная Корпорация Друзей» (г. Ужгород)

 

Диплом 2 степени –

 

- Танцевальная студия «Esthetic Dance» (г. Киев)

 

Диплом 1 степени –

 

- «VIVA Dancer» (г. Херсон)

 

9-12 лет

 

Диплом 3 степени –

 

- Образцовый художественный коллектив ансамбль современной хореографии «Бригантина» (г. Киев)

 

Диплом 2 степени –

 

- Студия эстрадного танца «Калейдоскоп»

(г. Винница)

 

13-16 лет

 

Диплом 2 степени –

 

- Студия эстрадного танца «Калейдоскоп» (г. Винница)

 

Диплом 1 степени –

 

- Народный художественный коллектив ансамбль танца «Танцевальная Корпорация Друзей» (г. Ужгород)

 

27 лет и старше

 

- Народный художественный коллектив ансамбль танца «Танцевальная Корпорация Друзей» (г. Ужгород)

 

ГРАН-ПРИ фестиваля «ХОРЕОГРАФИЯ»

 

- Народный художественный коллектив ансамбль эстрадно-спортивного танца «Стелз» (г. Киев)

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ

ФЕСТИВАЛЯ

«НАДЕЖДА «АРТ-ФЕСТА»:

 

1. Савелий Березовский (г. Херсон)

2. Екатерина Коваленко – участница «VIVA Dance»

(г. Херсон)

3. Елена Корзенюк (г. Киев)

4. Дарина Догод (г. Сумы)

5. Дарья Убиская

(г. Кривой Рог)

6. Анастасия Кукайло – Елизавета Бабенко

(г. Киев)

7. Евгения Тёлушкина (г. Киев)

8. Виктория Артёменко

(г. Кривой Рог)

9. Отделу молодёжи г. Варна

10. Компании «Призма» (г. Варна, Болгария)

 

Мы в соц сетях

медиа - партнер

«FestivalInfo»

медиа и travel партнеры

Наши контакты

Координатор фестиваля:

Кольцова Ксения

+38 098 977 90 00

 

Вопросы по проживанию, проезду и визам: Владислав Павленко

+38 096 373 55 71

+38 067 336 40 00